Фанф не мой -_-""

Фанф комментировал мой друг, комментарии в скобках. Советую написать завещание и приготовить валерьянку.
Над Конохой пошол снег. (уже смешно)
Хируко сидел в Ичираку и попивал чай с травами. (xDDD ага, ага.. марионетка сидела и пила чай там, где продают лапшу.. угу)
- погода сегодня что надо столько снега
Снег падал большими хлопьями и стало трудно видеть,Сасори медленно направился по улицам,шёл он медленно всегда осматривал,
все крыши чтобы за ним некто не следил.Хируко проходил через многие улицы и везде дети лепили снеговиков играли в снежки и строили крепости.
Сасори смотря на них тихо посмеивался (видимо, чай был непростой)
- а они смешные (а действительно...)
Сасори шёл прямо и среди детей он увидел Наруто который строил (из кирпичей, видимо) снеговика. Конечно снеговик был милым если не считать что он был выше дома (о_О... а как его сам Наруто, интересно строил?)
- помоему малыш перестарался (совсем чуть-чуть, я бы сказал)
с маленькой насмешкой произнес Хируко и направился дальше уперевшись в Ичикару рамен (ага, уперся в стены и начал их буксовать)
- сдесь я с ней и познакомился
на встречу Хируке шла Ханаби которую он сразу узнал по походке и стал к ней медленно приближается (вместе с Ичираку, видимо) ,Ханаби увидев Сасори подбежала к нему и начала обнимать куклу
- привет Ханаби давно не виделись ! (это она саме себе говорит?..xDDD)
- верно
- я скучал по тебе
- я тоже очень скучала
- ты где пропадал Сасори ? (или Сасори сам с собой разговаривает?..xDDD)
- мне давали миссии (о_О... )
- скучно без тебя
Сасори вышел из Хируко и обнял Ханаби (педофил...)
- прости у меня тяжелая работа
- ладно ничего , хорошо что ты пришел
Ханаби взяла за руку Хируко ( а как же Сасори?..) и потащила к себе домой который находился через дорогу от Ичираку. зайдя в дом Ханаби пошла в спальню (так сразу?..xDDD)
- Сасори подожди сдесь я переоденусь
- конечно (ну так еще бы..)
Сасори вышел из Хируко ( аа... так она Сасори в Хируко домой потащила?..) и оглядел дом Ханаби
- а здесь мило
- спасибо послышался голос из спальни (ни запятых, ни логики)
Сасори сел на диван и стал ждать Ханаби
- ты скоро ?
- я сейчас думаю что выбрать
- а ну тогда понятно
Сасори удовлетворенный ответом продолжил осматривать дом и наконец вышла Ханаби в красном кимоно
- ты такая красивая в этой одежде
- спасибо
Ханаби сев рядом с Сасори засмеялась
- а ты милый (очень смешно..xDDDD)
- спасибо
Сасори обнял одной рукой Ханаби и встал (ВСТАЛ?...xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD) смотреть ей в глаза
- я скучала по тебе каждый день когда была возле Ичираку я думала что ты там будешь и вот сегодня ты там появился
- прости что долго не появлялся
Сасори приблизился к Ханаби на несколько сантиметров
- знаешь теперь я всегда буду с тобой и ничто нам с тобой не помешает
Сасори посмотрел на свое кольцо
- правда ?
у Ханаби заблестели глаза от таких слов и появился румянец
Сасори в плотную приблизился к Ханаби и положил свою руку к щеке Ханаби а второй убрал (ЧеГО?..XDDD) которые закрывали на половину правый глаз и страстно поцеловал Ханаби в губы.

КОНЕЦ !